Skip to content Skip to footer

Nuestro equipo

Probogotá Región cuenta con un equipo de trabajo interdisciplinario y profesional integrado por urbanistas, arquitectos, politólogos, internacionalistas y economistas. Nuestro equipo tiene amplia experiencia en planeación urbana sostenible, desarrollo social, movilidad y gobernanza. Su visión está enfocada en obtener resultados que mejoren la calidad de vida y generen prosperidad a los habitantes de Bogotá y la región.

mcastillo@probogota.org

María Carolina Castillo

Presidente Probogotá Región

jdulce@probogota.org

Jesús Dulce

Futuro del Empleo y Desarrollo Económico

brodriguez@probogota.org

Bibiana Rodríguez

Desarrollo Urbano Sostenible

apenalosa@probogota.org

Adriana Peñalosa

Cooperación Internacional

avivas@probogota.org

Adriana Vivas

Comunicaciones

nsilva@probogota.org

Natalia Silva

Desarrollo Urbano Sostenible

manzellini@probogota.org

chermida@probogota.org

Cristina Hermida

Desarrollo Urbano sostenible

iriveros@probogota.org

Isabel Riveros

Desarrollo Económico y futuro del empleo

jmartinez@probogota.org

Juan Camilo Martínez

Desarrollo Urbano Sostenible

psoto@probogota.org

Paula Gabriela Soto

Desarrollo Urbano Sostenible

lsuarez@probogota.org

Laura Suárez

Seguridad Urbana

djara@probogota.org

Doris Jara

Contabilidad y finanzas

avela@probogota.org

Ana Clemencia Vela

Asistente de Presidencia

rgarcia@probogota.org

Ricardo García

Comunicaciones

sbustamante@probogota.org

Susana Bustamante

Comunicaciones

cnavarro@probogota.org

Camila Navarro

Comunicaciones

Nuestro equipo

Probogotá Región cuenta con un equipo de trabajo interdisciplinario y profesional integrado por urbanistas, arquitectos, politólogos, internacionalistas y economistas. Nuestro equipo tiene amplia experiencia en planeación urbana sostenible, desarrollo social, movilidad y gobernanza. Su visión está enfocada en obtener resultados que mejoren la calidad de vida y generen prosperidad a los habitantes de Bogotá y la región.

mcastillo@probogota.org

María Carolina Castillo

Presidente Probogotá Región

jdulce@probogota.org

Jesús Dulce

Futuro del Empleo y Desarrollo Económico

brodriguez@probogota.org

Bibiana Rodríguez

Desarrollo Urbano Sostenible

apenalosa@probogota.org

Adriana Peñalosa

Cooperación Internacional

avivas@probogota.org

Adriana Vivas

Comunicaciones

nsilva@probogota.org

Natalia Silva

Desarrollo Urbano Sostenible

manzellini@probogota.org

chermida@probogota.org

Cristina Hermida

Desarrollo Urbano sostenible

iriveros@probogota.org

Isabel Riveros

Desarrollo Económico y futuro del empleo

jmartinez@probogota.org

Juan Camilo Martínez

Desarrollo Urbano Sostenible

psoto@probogota.org

Paula Gabriela Soto

Desarrollo Urbano Sostenible

lsuarez@probogota.org

Laura Suárez

Seguridad Urbana

djara@probogota.org

Doris Jara

Contabilidad y finanzas

avela@probogota.org

Ana Clemencia Vela

Asistente de Presidencia

rgarcia@probogota.org

Ricardo García

Comunicaciones

sbustamante@probogota.org

Susana Bustamante

Comunicaciones

cnavarro@probogota.org

Camila Navarro

Comunicaciones

Sign Up to Our Newsletter

Be the first to know the latest updates

Whoops, you're not connected to Mailchimp. You need to enter a valid Mailchimp API key.